On the Edge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
На ГлавнуюНа Главную  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спецназик разбойник

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SpecnazZik




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-10

Спецназик разбойник Empty
СообщениеТема: Спецназик разбойник   Спецназик разбойник EmptyСр Фев 10, 2010 1:14 am

Персонаж
• Раса / Класс / Билд: Нежить / Разбойник / Мути 51/18/2 (пве), Мути 41/5/25 (пвп)
• Имя персонажа: Спецназик
• Игровое время (/played): 98д., 6ч., 10 мин.
• Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й уровень: Да.
• Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте либо за вашего персонажа: Нет, никто другой не играет.
• Гильдии, в том числе на других серверах, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: Примал трайб, отлучился на месяц на сдачу сессии, предварительно предупредив ГМа, по возврату я был кикнут но взят обратно сидеть на замене, попал парочку раз когда пинг подводил рейдящих на тот момент людей, а потом запустив игру вижу что я кикнут из гильдии без объяснений со стороны ГМа.
• Сервер и ник на еврорилмах, если вы играли еще тогда: Lightbringer, Specnazik
• Альты и их ники. Хотите ли вы ходить в рейды альтами? Абураме. Ну в так званые пуго-рейды можно махнуть например в выходные от рейдов дни.

Рейдовая информация
• Роль, которую вы хотите выполнять в рейде: дамаг дилер
• Ссылка на Армори, Be Imba!, WOW-heroes с вашим ПвЕ обвесом: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BA
• Кратко опишите ваш гир для оффспеков вашего класса: оффспек у меня пвп, гир 232-251. Могу спекнуться в комбат например для Анубарака)
• Ссылка на логи рейдов с вашим участием: Логи не писал, но для информации 9к дпс на Саурфанге при всех рейдобафах. Просто хз как попасть в пуг рейд во вторник, чтобы написать комбатлог.
• Готовы ли вы сменить таланты для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок? Конечно могу, умею играть как мути так и комбат рогой.
• Ваш опыт ПвЕ рейдинга (рейды на 25 человек): ЦЛК 25 5/12, ЦЛК10 6/12, ИВК25 4/5, ИВК10 5/5, Накс, Мали, Сарт.
• Опыт рейдинга другими классами: Танкинг/ддшинг своим Дкой.

Персональная информация
• Ваш настоящее имя, возраст, род занятий, город проживания: Назар, 21, учусь на последнем курсе в Политехническом университете в городе Тернополь (Украина), где и живу .
• Количество времени, которое вы обычно уделяете игре каждый день: 4-7 часов.
• Сколько дней в неделю вы можете рейдить, какие это дни? Играю каждый день, за исключением сессий, праздников и т.д.
• Какое время вы можете выделить для рейдов в промежутке с 21.30 до 01.00 по московскому времени? 100% онлайн.
• Сколько рейдов в неделю вы готовы рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? В любом рейде, даже пуге со мной всегда еда, фласки, поты.
• Цели, преследуемые вами в игре (необходимо дать развернутый ответ - что вам нравится, что не нравится в игре, зачем вы играете, в том числе ПвП аспекты): Нравиться рейдить при этом пве прогрессируя, получать новый шмот, + в игру играет несколько моих друзей с города, пвп играю ради фана несколько другого плана (получение кое какого рейта, общение с друзьями в скайпе или венике).
Техническая информация
• Достаточна ли конфигурация вашего компьютера для комфортной игры, средний фпс на боссах в 25 чел. инстах: Конфигурация достаточна для комфортной игры) 50-60 фпс
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: дисконекты редки, пинг 100-300.
• Есть ли у вас микрофон, можете ли вы говорить во время рейдов: Говорить не могу.
• Используемые классовые/рейдовые аддоны: Omen,RoguePowerBars,outfitter,ComboPointRedux,Cooldowns,Recount.

Другая информация
• Откуда или от кого вы узнали про нашу гильдию? wowprogress.com
• Есть ли знакомые в гильдии "На Грани", кто из нашей гильдии может рассказать о вас?: Возможно если встречались в пуго рейдах, друзей из ги нет
• Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию (а не какую то другую на нашем сервере): Тот же ответ что в первом пункте wowprogress.com
• Что вы ожидаете от гильдии? ПВЕ прогресса, и дружней атмосферы внутри гильдии.
• Что вы можете дать гильдии? Инженерское дело, хороший дпс, вешать Ослабления доспеха)
• Ваше отношение к ПВП: ПВП люблю правда только 33к килов, играю в 2х2 на арене с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soulnight

Soulnight


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-11-24

Спецназик разбойник Empty
СообщениеТема: Re: Спецназик разбойник   Спецназик разбойник EmptyЧт Фев 11, 2010 8:08 pm

Здравствуйте Назар. не могли бы вы обновить армори в ПВЕ еквипе.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecnazZik




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-10

Спецназик разбойник Empty
СообщениеТема: Re: Спецназик разбойник   Спецназик разбойник EmptyПт Фев 12, 2010 1:59 am

Перезашел, уже в армори пве шмот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спецназик разбойник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бик - разбойник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
On the Edge :: На грани :: Приёмная-
Перейти: