On the Edge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
На ГлавнуюНа Главную  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чопыч - ШП

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Чопыч - ШП Empty
СообщениеТема: Чопыч - ШП   Чопыч - ШП EmptyПт Фев 26, 2010 6:48 am

Персонаж
1. Имя персонажа: Чопыч
2. Класс и блид персонажа: Прист 14/0/57
3. Игровое время на 80м уровне (в игре /played): 22дня
4. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й уровень: Да
5. Играет ли кто-то еще на вашем аккаунте либо за вашего персонажа (брат, сват, жена): Нет
6. Укажите гильдии в которых вы состояли (состоите) и причины ухода из них: г.Орден Отважных(RUS Азурегос) - расформирование гильдии; г.Против всех(RUS Гордуньи) - трансфер гильдии на Борейскую тундру.
7. Укажите nickname ваших альтов и хотите ли вы ими рейдить: Нету альтов.

Рейдовая информация
1. Роль, которую вы хотите выполнять в рейде: DPS
2. Ссылка на Армори, Be Imba!, WOW-heroes с вашим ПвЕ обвесом(1из3):
3. Укажите общий прогресс персонажа в BC(нас не интересует убийтсво босса после нерфа): Black Temple(9\9 до нерфа), Hyjal Summit(5\5 до нерфа), Serpentshrine Cavern(6\6 до нерфа), Gruul's Lair(2\2 до нерфа), Magtheridon's Lair(1\1 до нерфа), Sunwell Plateau(6\6 до нерфа), Tempest Keep: The Eye(4\4 до нерфа). (Не на этом персонаже, а на европейской подписке)
4. Укажите общий прогресс персонажа в WotLK: Naxxramas(5\15), Ulduar(4\14), The Obsidian Sanctum(1\1), Trial of the Crusader(5\5), Icecrown Citadel(7\12).
5. Укажите хардмоды вами пройденные: The Obsidian Sanctum (+3adds).
6. Ссылка на логи рейдов с вашим участием(например Worldoflogs или любой др):
7. Готовы ли вы сменить билд для рейда, если это будет необходимо: Да, но только не на хиллера

Персональная информация
1. Ваш настоящее имя, возраст, род занятий, город проживания: Михаил, 18лет, студент, Киев.
2. Количество времени, которое вы обычно уделяете игре каждый день:5-6 часов.
3. Сколько дней в неделю вы можете рейдить(если не 7\7 то укажите дни в которые не можете): 7\7
4. Укажите сайты на которых вы следите за всем что происходит в WoW и вашим игровым классом(чем больше вы знаете тем лучше):
5. Цели, преследуемые вами в игре: Покорение текущего ПВЕ контента в полной мере, достичь высот в ПвП плане, найти дружескую хорошую Гильдию

Техническая информация
1. Укажите среднее число FPS в рейде на 25ppl: 60
2. Укажите название вашего интернет провайдера и как часто у вас бывают разъединения с интернет: 3Gs 2MBit, бывают при лагах сервера, когда у всех лаги... В других случаях лаги не наблюдаються.
3. Есть ли у вас микрофон и возможность пользоваться Ventrilo во время рейдов: Да
4. Укажите аддоны которыми вы пользуетесь в игре: DBM, Omen, ORA2 EPGP LootMaster, AtlasLoot, Auctioneer.
5. Укажите ссылку на скриншот вашего интерфейса(можно залить на

Дополнительная информация
1. Есть ли знакомые в гильдии "На Грани": На 100% не уверен, но вроде есть люди с которыми я был в рейдах
2. Откуда или от кого вы узнали про нашу гильдию: вовпрогрес, и в игре видел
3. Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию: Сильная команда, хочу быть в сильной гильдии, чтобы было к чему стремиться.
4. Что вы ожидаете от гильдии: Хочу участвовать в рейдах, ивентах(если такие есть), и вобще в жизни гильдии.
5. Что вы можете дать гильдии: Адекватного, доброго человека, хорошоскилованого игрока, который неподведет
6. Вы готовы быть на замене если того потребует РЛ: Да.
7. Вы имеете возможность быть в рейдах с полной химией и едой: Да. Голд не проблема для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чопыч - ШП Empty
СообщениеТема: Re: Чопыч - ШП   Чопыч - ШП EmptyПт Фев 26, 2010 6:50 am

Почему то скрины не прописались...
Вот галерея то что я залил
http://img39.imageshack.us/gal.php?g=wowscrnshot021710203347.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
slider




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-11-24

Чопыч - ШП Empty
СообщениеТема: Re: Чопыч - ШП   Чопыч - ШП EmptyПт Фев 26, 2010 5:50 pm

Скрин рекаунта с аое пака особенно актуален как средство определения игровых навыков персонажа...

Я вот одного понять не могу, ведь любая гильдия ведет статистику логов, неужели люди не знают куда это выкладывается? Неужели не интересно?

Хорошо, рассмотрим ситуацию когда гильдия логов не ведет (lol woot?!) или гильдии вообще нет- пуго рейды, так трудно напечатать в чате "/combatlog" в начале и в конце рейда, а потом залить получившийся файл статистики на любой из бесплатных ресурсов по обработке комбатлогов, коих сейчас великое множество?

Я уже не говорю о куче аддонов, которые делают все это сами за вас, только поставить и настроить...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чопыч - ШП Empty
СообщениеТема: Re: Чопыч - ШП   Чопыч - ШП EmptyПт Фев 26, 2010 6:27 pm

Стараюсь не засорять клиент лишними аддонами. А по поводу заливки логов - раньше этим не занимался, т.к. надобности в этом небыло...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чопыч - ШП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
On the Edge :: На грани :: Приёмная-
Перейти: